Queens Of The Stone Age обещают новый диск в 2017 году

Участники музыкальной команды Queens Of The Stone Age намекнули своим поклонникам на новый альбом, разместив в Интернете снимки, сделанные в студии, в которой они сейчас работают. Как теперь известно, в данный момент артисты записывают треки для очередного диска.



Сейчас рок-исполнители серьёзно заняты продолжением работы, которая была опубликована в 2013 году. Прежде они говорили, что релиз назначен на середину 2016 года, но вскоре рассказали, как сложно воплотить задуманное в жизнь. Однако теперь Queens Of The Stone Age не собираются давать ложных прогнозов, отмечая, что пластинка действительно чрезвычайна близка к презентации. Знаменитые рокеры намерены представить новый материал в 2017 году.

Группа доказала свою причастность к записи нового диска фотографиями на своей странице социальной сети. Таким образом, по предположениям СМИ, они дали понять, что постоянно работают и вот-вот выдадут лонгплей. На снимках подписчики заметили музыкальные инструменты и лист, на котором артисты написали перечень композиций нового альбома.

О деталях грядущей пластинки музыканты не стали рассказывать и даже не комментировали снимки, сделанные в студии и опубликованные в Сети.
Автор: Дмитрий
9-02-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости