В Подмосковье пенсионерка насмерть замерзла рядом с больницей

В Подмосковье пенсионерка насмерть замерзла рядом с больницей. Трагический инцидент случился в Щелковской районной клинике, персонал которой не обратил внимания на замерзающую 83-летнюю женщину.




О происшествии стало известно со слов дочери покойной, которая возмущалась невнимательностью врачей. Пожилая женщина по неизвестным причинам покинула свою палату и ночью оказалась на улице в непосредственной близости от здания больницы. Но отсутствие пациентки осталось незамеченным, и она скончалась в результате воздействия низких температур.

В связи с происшествием Следственный комитет по Московской области инициировал проверку, по результатам которой будет принято дальнейшее процессуальное решение.

На этой неделе в Якутии был зафиксирован похожий случай. В 40 градусов мороза мужчина провел шесть часов возле дверей дома-интерната, но двери ему никто не открыл. Пациент скончался от переохлаждения.
Автор: Семчишина Ирина
9-02-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости