Эксперты: Москву ожидает потепление до конца недели

Сегодня Гидрометцентр в России предоставил новую информацию относительно погодных условиях, а именно потепления, ожидающее Москву, до конца недели. Жители столицы могут готовиться к предстоящему повышению температурных показателей.


Эксперты сегодня поведали, что Москву ожидает кратковременное потепление, которое начнётся уже с 9 февраля и продлится до конца недели. Температура на градуснике поднимется на несколько градусов, поэтому горожане смогут немного расслабиться и отойти от похолоданий. Кроме того, прогнозируется небольшое выпадение осадков в виде снега, однако несущественных.



С сегодняшнего дня и до конца недели температура поднимется до минус четырёх градусов по Цельсию, а по области - до минус трёх градусов. В ночное же время показатель опустится, но всего на несколько градусов, на три-четыре единицы. По сообщению Гидрометцентра в России, атмосферное давление будет равняться 766 миллиметров ртутного столбца. В настоящее время в столице около девяти градусов ниже нуля. Поскольку в начале недели наблюдался сильный холод, а к концу потепление, то люди с проблемами давления могут ощущать на себе перепады температур, поэтому им эксперты советуют быть внимательными и достаточно отдыхать.
Автор: Ukis
9-02-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости