Пэрис Хилтон увеличила грудь, чтобы побыстрее найти нового бойфренда

СМИ сообщают, что недавно Пэрис Хилтон легла под нож пластического хирурга. По словам друзей 35-летней знаменитости, она уже отчаялась найти жениха, поэтому и решилась на увеличение груди.


Накануне Пэрис Хилтон опубликовала в своем микроблоге несколько новых фотографий, которые были сделаны в номере одного из отелей в Лас-Вегасе. На снимках светская львица позирует в коротком черном платье с глубоким декольте.



Большинство фолловеров знаменитости обратили внимание не на роскошный интерьер, а на изменившиеся формы, которые подчеркивал ее наряд. Многие решили, что 35-летняя знаменитость решила увеличить грудь. Однако были и те, которые предположили, что светская львица просто использовала фотошоп, ведь ранее Перис отмечала, что никогда не делала пластических операций, а для того, чтобы ее бюст казался больше, одевает бюстгальтеры с пушапом.

В то же время, друзья Хилтон рассказали в интервью одному из американских таблоидов, что звезда реалити-шоу сейчас находится в активном поиске бойфренда и из-за этого планирует вставить в бюст импланты. Теперь поклонники ждут появления Перис на светском мероприятии, ведь на фото папарации уже точно будет ясно, сделала она себе операцию или нет.
Автор: Ira_simvol
9-02-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости