Андрей Макаревич признался, что стал автором нескольких книг

Российский музыкант и телеведущий Андрей Макаревич рассказал, что его книги в скором будущем появятся на полках книжных магазинов. Отрывки из своих книг артист прочитал во время выступления в программе «За сценой» на одной из радиостанций.




Макаревич сказал, что свет увидят сразу две его книги, которые выйдут одна за другой. Название для одной из них «Я вырос на ваших песнях» придумал композитор Владимир Матецкий. В книгу войдут множество рассказов и сказок, ранее выходивших отдельным изданием. Вторая книга будет состоять из двух томов, и включит в себя стихи сочиненные Макаревичем и придуманные им рисунки. Во второй том войдут ноты, написанные от руки, которые еще нигде не публиковались. Артист предполагает, что книга получится удивительной.

Музыкант также рассказал, что в ближайшее время выступит на вручении премии «Чертова дюжина» 23 февраля.

Напомним, что Андрей Макаревич знаменит созданием графических рисунков. Особенно лидер группы «Машина времени» любит рисовать котов.
Автор: schernova
9-02-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Макаревич Андрей Вадимович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости