Мадонна показала поклонникам первые фото своих близнецов

В своем блоге певица Мадонна выложила первые фото своих близнецов, решив поделиться таким событием с ее поклонниками. Под ними она написала небольшой пост, в котором благодарила всех за возможность удочерения девочек из Малавии, ставших частью ее большой семьи.


Стоит отметить, что до этого момента ситуация с удочерением была достаточно странной, так как The Mirror сообщало, что первыми такую новость озвучили чиновники страны, но звезда опровергла их слова. Только после выступления судьи она решила сообщить СМИ, что увозит малышек с собой.
Африканские девочки в возрасте 4 лет оказались в приюте после смерти их матери после родов, а отец не мог прокормить детей, так как остался без работы.



Именно они бросились в глаза знаменитости, приехавшей сюда с целью благотворительности. Малавия является самой бедной страной континента, но такие события здесь не приветствуются, так что Мадонне пришлось приложить много усилий, чтобы доказать свои возможности для воспитания приемных детей, а также она показала чиновникам Мерси и Дэвида, которых отсюда уже увозила ранее.
Автор: Ирина Радужная
9-02-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости