В Подмосковье в крупной аварии погибли три человека

В Подмосковье произошла авария с участием четырёх транспортных средств. В результате дорожного инцидента погибли три человека.


В 8 часов утра, 9 февраля, на 105-м километре Минского шоссе случилась крупная авария, в результате которой погибли три человека. По полученным от транспортного отделения МВД России по Московской области данным, автомобиль "Mitsubishi Pajero", за рулём которого находилась девушка, совершил выезд на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение с "Audi", двигавшемся на встречу, зацепив при этом еще два транспортных средства - "Volkswagen Transporter" и "Toyota Land Cruiser". На место в срочном порядке были вызваны сотрудники ГИБДД и несколько автомобилей скорой медицинской помощи.



Приехавшие на место аварии медики, констатировали смерть трех человек: авто-леди "Pajero", водителя и пассажира "Audi". Остальные участники ДТП отделались синяками и царапинами. Сотрудниками правоохранительных органов начата проверка по факту аварии четырех машин для выяснения истинной причины произошедшего. По предварительной оценке, всё случилось из-за наледи на дорожном покрытии. Никаких дополнительных сведений пока не представлено.
Автор: Ukis
9-02-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости