Ксения Бородина похвасталась фото с экзотического отдыха

Ведущая скандальной телестройки «Дом-2» Ксения Бородина поделилась со своими фолловерами новым снимком с отдыха. На нем телезвезда с коктейлем в руках позирует на фоне океана.


Ксения Бородина вместе со своим мужем Курбаном Омаровым находится на отдыхе. Бородина решила на этот раз оставить своих дочек в Москве. Сегодня на своей странице в популярной соцсети она опубликовала очередной снимок. Эту публикацию звезда «Дома-2» решила не подписывать, а просто продемонстрировала свое счастливое лицо.



Большинство подписчиков Бородиной сошлись во мнении, что она отлично выглядит благодаря проведенному на отдыхе времени. «Шикарная. Выглядишь на все 100», «Красавица на шикарном отдыхе ))», - восторгаются в своих комментариях пользователи сети.

Стоит отметить, что ранее Ксения уже публиковала снимки с мужем с отдыха. Сама телеведущая не раскрывает своего местонахождение, так как в минувшем году СМИ удалось заполучить ее фото с курорта.
Автор: Ira_simvol
9-02-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости