В Москве открывается первый в мире гаджет-ресторан Gadget Studio

В Москве открывается первый в мире гаджет-ресторан Gadget Studio. Об уникальном технологичном проекте, который откроет свои двери перед посетителями уже в конце февраля, стало известно от представителей компании «МаксимаТелеком».




Gadget Studio располагается в самом центре Москвы, на Тверской улице. Идейным вдохновителем и одним из инвесторов проекта стал известный медиадеятель Николай Туруар, позиционирующий гаджет-ресторан как место встречи для людей, неравнодушных к инновационным новинкам. Посетители заведения смогут общаться по интересам, кушать и выпивать, не выпуская из рук смартфонов и планшетов. Кроме этого, предусмотрена возможность участия в онлайн-лекциях и конференциях, просмотр выставки мобильных телефонов и их истории.

Среди услуг, которыми смогут воспользоваться посетители Gadget Studio, называется меню на планшетах, беспроводная зарядка для всех видом электронных гаджетов, и конечно, бесплатный Wi-Fi - доступ к Сети. Выход в Интернет обеспечит компания «МаксимаТелеком», которая подключит сеть к собственной системе идентификации пользователей.

На обустройство Gadget Studio было уже потрачено порядка миллиона долларов, но в случае успеха предприятия подобные заведения в скором времени могут появиться и в других крупных городах России.
Автор: Семчишина Ирина
9-02-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости