Винус Уильямс: Успех - жизнь без сожалений

Американская теннисистка Винус Уильямс рассказала, что такое успех. Старшая сестра бывшей первой ракетки мира объяснила, что его главная составляющая - жизнь без сожалений.



"Мне кажется, что успех - это жизнь без сожалений. Иными словами, ты успешен, если понимаешь, что происходящее с тобой, каким бы оно ни было, тебя устраивает. Я бы не стала говорить, что человек, который не умеет довольствоваться тем, что у него есть, может звать себя успешным. Разве в этом есть какой-то смысл? Мало того, нельзя забывать и о постоянных тренировках, нужно всегда работать над собой и выкладываться на все сто процентов в любое дело", - сказала спортсменка.


Уильямс-младшая добавила, что очень любит теннис и рада любым сложностям, которые попадаются на её пути во время соревнований.

"Я безумно люблю дело, которому посвятила себя, и люблю барьеры, возникающими периодически. А если ты любишь что-то, то всегда хочется и работать во всю мощь, только бы получить самый лучший результат после этого. Когда я только начинала, я мало рассуждала об этом, но на подсознательном уровне всё равно улавливала, что нельзя добиться хорошего результата, если ты не любишь то, чем занимаешься. Приходилось забывать о многом, чтобы полностью посвятить себя спортивной карьере", - добавила Уильямс.


Ранее стало известно, что Винус Уильямс завершила схватку на состязаниях St.Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге, но устроила экскурсию по российскому городу, отметив его красоту и холод.
Автор: Дмитрий
9-02-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости