Юлия Ковальчук показала сексуальное фото в нижнем белье

Российская певица и телеведущая Юлия Ковальчук проявляет заметную активность в социальных сетях, общаясь с фанатами и радуя их различными материалами. Но последние несколько дней она не давала о себе знать, заставив немного понервничать фолловеров, и чтобы извиниться за это, решила показать сексуальный снимок, который не мог не понравиться почитателям её красоты.


"Немножко пропала...но я рядом...думаю, работаю, хочу вас удивлять...теплой ночи", - подписала 34-летняя артистка "горячий" снимок в нижнем белье.

Кажется, бывшая солистка группы "Блестящие" получает истинное удовольствие от того, что удивляет фанатов, потому как это далеко не первый раз. Например, не так давно она рассказала, что занялась изучением испанского языка, а кадр, запечатлевший небольшой кусочек данного процесса, опубликовала в Instagram. И снова бросилось в глаза, что поп-дива находится в одном нижнем белье, но Юлия объяснила: в помещении было очень жарко, поэтому скинуть с себя всё лишнее - необходимая мера.


Автор: Дмитрий
9-02-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости