В Екатеринбурге полицейские прострелили колеса пьяному лихачу

СМИ сообщили о происшествии в Екатеринбурге. Полицейские прострелили колеса пьяному лихачу, несущемуся на “красный” свет, так как он просто не желал остановить свой транспорт.


Ночью сотрудники ДСП заметили машину “ВАЗ-2109”, пронесшуюся на большой скорости, несмотря на сигнал светофора, а дальше начали ее преследовать, так как водитель не желала останавливаться даже после многократного предупреждения. Вместо этого он только увеличил свою скорость, выехав на трассу, где создавал опасность для людской жизни.



Полицейским пришлось стрелять по колесам из оружия, а потом уже разбираться с пассажирами остановленного транспорта. В салоне был водитель в возрасте 21 года вместе с молодой женщиной и товарищем, но вся компания находилась в нетрезвом состоянии. Было установлено, что он уже ранее имел судимости, а сейчас после гостей решил прокатиться домой на машине, не задумываясь о последствиях. В настоящее время водитель получил 10 суток ареста за нарушение правил.
Автор: Ирина Радужная
9-02-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости