Блогер Лена Миро в очередной раз унизила Ольгу Бузову

Известный блогер Лена Миро в очередной раз жестко «проехалась» по телеведущей и новоиспеченной певице Ольге Бузовой. Миро раздражает, что Бузова после развода старается казаться беззаботной, и делится в соцсетях позитивными снимками с «натужно-улыбчивом оскалом».


Скандальной блогерше Лене Миро не дает покоя поведение звезды «Дом-2» Ольги Бузовой и она решила разоблачить и унизить телеведущую.
После расставания с Дмитрием Тарасовым Бузова старается размещать в своем микроблоге посты, которые демонстрируют ее беззаботную жизнь, тем самым подтверждая, что у нее все хорошо.



Однако Миро утверждает, что «развод - это всегда больно». Блогер, которая в своей публикации называет Бузову «курицей», обвинила ее в том, что та после ухода супруга, значительно «оживился» Instagram Ольги, невзирая на опухшее от слез и уколов ботокса лицо.

Миро пишет, что телезвезда пытается всеми способами вызвать ревность у экс-супруга. Она показывает роскошные букеты якобы от воздыхателей, хотя в реальности приобретает их себе сама. Однако, как утверждает блогер, Бузовой не получится обмануть ни себя, ни окружающих, ни тем более того, кто разбил ей сердце.



Лена Миро советует всем быть честными и искренними прежде всего перед собой. Миро считает, что лучше поплакать в соцсети, чем рассказывать всем, что все отлично, ведь боль нужно выпускать, а не заглушать в себе.
Автор: Ira_simvol
9-02-2017, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости