Volkswagen Passat россиянам предлагают приобрести со скидкой 200 тыс. рублей

Россиянам предлагается приобрести Volkswagen Passat со скидкой 200 000 рублей. Представители немецкого автоконцерна сообщили о том, что в настоящее время действует спецпредложение на все модели Volkswagen Passat, доступные в России.




На официальном портале российского представительства Volkswagen была опубликована информация, в соответствии с которой россиянам предлагается скидка в объёме 200 000 рублей на автомобили Volkswagen Passat с кузовом седан и Volkswagen Passat Alltrack с кузовом универсал.

Воспользовавшись спецпредложением российские автолюбители смогут приобрести седан Volkswagen Passat стоимостью 1,31 миллиона рублей, модель Passat Variant – по цене 1,59 миллиона рублей, автомобиль Volkswagen Passat Alltrack – за 2,18 миллиона рублей. Данная акция продлится до конца февраля.

Также уточняется, что новые версии Volkswagen Passat B8, выпущенные в 2016 и 2017 годах, можно приобрести либо по спецпредложению, либо по программе Trade-In. При этом предложение в рамках программы Trade-In будет действительно, если автомобиль находится в собственности владельца на протяжении шести месяцев на период сдачи. Данное предложение ограничено, чтобы стать участником акции необходимо обратиться в дилерский центр компании Volkswagen.
Автор: Алина
9-02-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости