Учёные рассказали, как нужно обращаться с плачущими детьми

Учёные из США провели исследование, которое позволило разработать правила обращения с плачущими детьми. Ни в коем случае, нельзя оставлять ребёнка в одиночестве со своими эмоциями.


Научные сотрудники заинтересовались как эмоции, которые испытывает человек в младенчестве отражаются на его личность в будущем. Было проведено исследование, в ходе которого учёные анализировали данные о детстве и взрослой жизни добровольцев. В общей сложности, научные сотрудники рассмотрели жизнь более тысячи человек. Подробности проведения научной работы были размещены в издании Daily.



Учёные сообщают, что чем меньше любви, заботы и ласки человек получает в период младенчества, тем меньше уверенности он будет испытывать во взрослой жизни, а это, в свою очередь, отразится на его карьере. Некоторые родители не зная, как вести себя с плачущим малышом, просто оставляют его одного в комнате, думая что, таким образом, ребёнок скорее успокоится. Однако учёные сообщают, что нельзя оставлять плачущего ребёнка наедине со своими эмоциями, так как это может нарушить его психическое состояние.
Автор: Митьева Марина
9-02-2017, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости