В российских магазинах снова появились телефоны компании Nokia

В российских магазинах снова появились в продаже телефоны от известной компании Nokia. О том, что для россиян стали доступны телефоны Nokia, накануне сообщили российские СМИ.




В настоящее время для российских покупателей стали доступны гаджеты от Nokia таких моделей как 150, 130, 105, 216, 222 и 230. Под брендом финских разработчиков в России ранее реализовывались устройства корпорации Microsoft.

Да данный момент Nokia считается полноценно возрождённой компанией, а не крылом корпорации. Как сообщают представители финской компании, в России сейчас можно купить кнопочные телефоны Nokia, на которые имеются необходимые документы и сертификаты.

Пока что для россиян доступны только кнопочные гаджеты, однако в дальнейшем компания Nokia предложит и другую продукцию, при этом смартфонов от финских производителей в России ожидать, пока не стоит.

Поклонникам продукции компании Nokia в ближайшее время рекомендуется следить за анонсами, так как финские производители планируют представить несколько новых разработок, которые вполне могут заинтересовать потенциальных клиентов.
Автор: Алина
9-02-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости