Ученые: Прогулки и спортивные занятия помогают повышать настроение после работы

Американские ученые в процессе исследований отметили, что люди после работы испытывают раздражение, которое потом могут срывать на своей семье. Но прогулки вместе со спортивными занятиями помогут им повысить настроение и предотвратить столь негативные психические аспекты.


Специалисты заметили, что от плохих эмоциональных переживаний можно легко избавиться, если после рабочего дня совершить небольшую прогулку. Это позволит переключить внимание на другие события и снять напряжение, а также занятия в тренажерном зале помогут не только укрепить внутреннюю энергию, но и привести свои мысли в нормальное состояние.



Они советуют не предаваться воспоминаниям о ссоре с начальником или коллегами, после чего сразу возникает отрицательное отношение к себе и выбранной работе. Это только приведет к возникновению конфликтных ситуаций дома, когда человек срывает свою злость на окружающих, а лучше воспользоваться возможностями для переключения сознания и прийти к близкому окружению в позитивном настрое.
Автор: Ирина Радужная
9-02-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости