Снимки серийной версии УАЗ «Карго» появились в сети интернета

Небольшой грузовик УАЗ «Карго» на снимках появился в интернете. Эксперты предполагают, что на обнародованных фотографиях изображена серийная версия УАЗ «Карго». Данная модель грузового автомобиля позиционируется в качестве прямого конкурента грузовой «ГАЗели».




Автомобиль УАЗ «Карго» оснащён системой полного привода, специальной ступицей и односкатными колёсами, которые имеют покрышки Кама И-359. Данную модель производители начнут выпускать в апреле нынешнего года, поэтому эксперты полагают, что на фотографиях изображена тестовая версия автомобиля.

В середине января текущего года стало известно, что на предприятии УАЗ планируют выпустить новую версию «Карго» грузоподъёмностью полторы тонны, при общей массе автомобиля 3,5 тонны. Тогда же и сообщалось, что грузовик УАЗ «Карго» будет поставлен на конвейер.

Новый автомобиль будет отличаться увеличенной колёсной базой, усиленным задним мостом и подвеской, а также разработчики модернизируют поворотные кулаки. Под капотом УАЗ «Карго» установлен более мощный бензиновый двигатель ЗМЗ-409. Производство новых запчастей наладят на Заволжском заводе.
Автор: Алина
9-02-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости