Ольга Бузова заявила, что поедет на «Евровидение» если её выберет народ

Ольга Бузова заявила, что через год может отправиться на «Евровидение» и представлять Россию, если ее выберет народ




Ольга говорит, что можно не воспринимать ее вокальные данные всерьез, однако две песни в ее исполнении за несколько часов смогли возглавить российский чарт iTunes. А на сегодняшний день именно это является свидетельством народной популярности.

В нынешнем году телеведущая и певица за кандидатуру Елены Темниковой, которая является ее близкой подругой. Ранее Ольга поддержала ее постам в Instagram.

На вопрос, хочет ли Бузова сама выступить на «Евровидении», она ответила прямо. Телеведущая заявила, что в 2017 году она не готова выступать, ведь это очень ответственное мероприятие. Но в следующем году, если ее поддержит народ, она поедет на «Евровидении».

На съемках клипа, на одну из своих песен Бузова сказала: «Моя сольная карьера только начинается. Для меня это очень серьёзный шаг, потому что я люблю все делать чётко и готовится на все 100 %. Я перфекционист! Я если и поеду, то в следующем году, и только если меня выберет народ зрительским голосованием!»
Автор: Ирина Июльская
9-02-2017, 06:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости