Актриса Тара Палмер-Томкинсон найдена мертвой

Сегодня, в Лондоне скончалась актриса и крестница принца Чарльза, Тара Палмер-Томкинсон. Тело женщины обнаружили в ее квартире.




О скоропостижной смерти британской актрисы сообщила телекомпания ВВС. Известна российскому зрителю Тара Палмер-Томкинсон стала по роли в кинокартине «Идеальный муж» 2000 года, где она сыграла Оливию Басилдон. Также актриса была в тесных отношениях с британской королевской семьей и принц Чарльз был ее крестным.

Принц Уэльский с супругой выразили свои глубочайшие соболезнования близким Тары, в своем заявлении они говорили, что очень сильно опечалены уходом из жизни близкой подруги.

Жизнь актрисы Тары Палмер-Томкинсон оборвалась на 46-м году жизни в ее квартире в Кенсингтоне, в престижном районе Лондона. Причины смерти актрисы пока что не установлены. В 2016 году Тара проходила лечение после того, как у нее обнаружили доброкачественную опухоль головного мозга. Предполагается, что это может быть одной из причин смерти женщины.
Автор: Ирина Июльская
9-02-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости