Новый трейлер скандального фильма Алексея Учителя «Матильда» появился в Сети

Новый официальный трейлер фильма «Матильда» Алексея Учителя появился в Сети. Первый ролик вызвал большой резонанс, став причиной судебных исков ещё до выхода в прокат.




Кинолента Учителя «Матильда» находится в стадии завершения. Предполагается, что она появится в проекте 25 октября. Но еще до выхода киноистории об отношениях Матильды Кшесинской и императора Николая II подверглась резкой критики со стороны религиозных организаций, движения «Царский крест», а также Натальи Поклонской, депутата Госдумы, которая инициировала проверку финансирование картины и сам сценарий работниками прокуратуры. Алексей Учитель отправил в надзорное ведомство письмо со своей стороны, попросив оградить его коллектив от противоправных действий.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сложившуюся ситуацию вокруг фильма «Матильда». Он заявил, что на угрозы в сторону Алексея Учителя от «анонимных экстремистов» государство будет вынуждено жёстко реагировать.
Автор: schernova
9-02-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости