Кети Топурия и группа «А-студия» представили новый видеоклип «Только с тобой»

Сегодня состоялась премьера нового видеоклипа группы «А-студио» на композицию «Только с тобой». Сюжет клипа показался пользователям Сети особенно интересным после открывшихся обстоятельств.




В ролике солистка Кети Топурия трогательно поет в белоснежном наряде на фоне заснеженных гор, и параллельно показана история любви. Слова в песне заставили поклонников задуматься, о ком именно думает певица во время исполнения песни. Также фанатов заинтересовал сюжет видеоклипа, по которому мужчина и женщина оказываются в горах в сложной ситуации, но преодолевают трудности благодаря любви.

Ранее российские СМИ рассказали о романе замужней Кети Топурии и рэпера Гуфа. Сами артисты опровергают любую подобную информацию, и заявляют, что их связывают только давняя дружба и работа. Однако поклонников не успокоили такие сообщения, и они продолжают обсуждать личную жизнь участницы «А-студио» и известного рэпера. Новый клип группы стал очередным поводом для предположений.


Автор: schernova
8-02-2017, 22:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости