В Москве мужчина с ножом напал на несовершеннолетнюю в лифте

В Москве мужчина с ножом напал на несовершеннолетнюю в лифте. Об этом накануне сообщили сотрудники пресс-центра столичного ГУ МВД.




Сегодня, 8 февраля, СМИ стало известно о нападении на 17-летнюю девушку неизвестным мужчиной. Согласно имеющейся информации, жительница столицы зашла в лифт многоэтажного дома, расположенного на Балаклавском проспекте (юг Москвы), вместе с ней в кабине оказался неизвестный молодой человек. Злоумышленник неожиданно накинулся на девушку, грозя ей ножом. В попытках вырваться от нападавшего, несовершеннолетняя получила несколько резаных ран лица. Когда двери лифта открылись, пострадавшей удалось убежать.

Сотрудники правоохранительных органов, опросившие жильцов близлежащих домов, сообщили, что уже задержали подозреваемого. По их сведениям, арестованный молодой человек приехал в столицу на заработки из стран СНГ. Он сообщил оперативникам, что является дизайнером.
Автор: Сурожская Екатерина
8-02-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости