Звезда КВН Ольга Картункова рассказала о лечении от рака

Участница КВН Ольга Картункова рассказала о том, как можно вылечить рак. Артистка заявила, что у неё есть пожилая поклонница, страдающая от онкологии, которая после просмотра выступлений Картунковой, начинает чувствовать себя гораздо лучше.




Ольга Картункова призналась, что она регулярно получает огромное количество писем от фанатов. Недавно артистка прочитала телеграмму от десятилетнего мальчика, написавшего о своей бабушке, регулярно просматривавшей выступления с Ольгой Картунковой. Мальчик рассказал о том, что в обычное время больная раком бабушка испытывает сильную больно, но когда начинает смотреть на Картункову, её боль забывается.

Телеграмма от ребёнка очень тронула Ольгу Картункову и она позвала автора за кулисы. Артистка поинтересовалась у мальчика здоровьем его больной раком бабушки и пожелала ей выздоровления. После выступления Ольга Картункову очень долго не могла прийти в себя и всё время плакала.

Письмо десятилетнего мальчика опубликовано на странице Ольги Картунковой в Instagram. Фанаты артистка положительно оценили её решение о встрече с автором этого трогательного письма. За несколько часов публикация артистки собрала больше сотни тысяч отметок «мне нравится», что не является типичным для её страницы.
Автор: Сусанна
8-02-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости