Иосиф Кобзон находится на лечении

Стало известно о том, что известный российский певец Иосиф Кобзон, страдающий на протяжении последних одиннадцати лет от рака предстательной железы, в очередной раз отправился на лечение. Об этом сообщил сам 79-летний артист в одном из своих интервью.




Недавно Иосиф Кобзон посетил Италию, где получил необходимые ему курсы химиотерапии. Его поездка на лечение за границу была довольно жестко воспринята некоторыми его фанатами, которые утверждали, что если певец ведёт пропаганду отечественной медицины, то и сам в таком случае должен лечиться в России. Из-за этих разговоров Иосиф Кобзон даже хотел отменить поездку, однако его супруга настояла на её необходимости.

После того, как Иосиф Кобзон вернулся из Италии, он продолжил свои концертные выступления и даже спел на дне рождения своего близкого друга Льва Лещенко. Улучшения в самочувствии артиста были непродолжительными и уже сегодня известно, что Иосиф Кобзон снова находится на лечении. Подробностей о состоянии здоровья артистка, а так же о динамике его состояния пока не сообщается.
Автор: Сусанна
8-02-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости