В 2018 году в России появятся новые версии Volvo XC40 и XC60

На конференции в столице России представители шведского бренда, сообщили о своих планах относительно рынка страны. В начале следующего года автолюбители увидят новые версии Volvo XC40 и XC60.


Было отмечено, что длительное время этот бренд испытывал затруднения с финансовой стороны, но благодаря инвестиции Geely, выкупившей его, у них появилась возможность обновить модели авто. Прошлогодние продажи Volvo составили 534 тысяч моделей, но сейчас планируется их увеличение до 800 тыс единиц техники.



Однако российский процесс реализации оставил желать лучшего, так как только 5,5 тыс потребителей приобрели бренд по сравнению с 7, 8 тыс лиц, желающими купить его раньше. Наибольшим спросом пользуется Volvo XC60, где было продано 2, 6 тыс единиц, а дальше автолюбители уже полюбили XC90 и XC70, купленный 483 раза, но сейчас компания надеется показать новые XC40 вместе с XC60 на рынке, и надеется, что они понравятся потребителям.
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости