Обновленный седан Renault Logan не попадет в Россию

СМИ сообщили, что в этом году российские автолюбители не увидят в стране обновленного седана Renault Logan. Желанная новинка от французской компании объедет их стороной.


В своей беседе с журналистами представитель от дилеров Renault Эдуард Маркман пояснил, что в европейских странах уже начались продажи модели Dacia Logan, но это вообще не, то авто, которое должно было приехать на внутренний российский рынок. Обновленный седан приедет сюда намного позже, так как нынешний вариант не утратил своей актуальности, а потому не нуждается в обновленной версии.



Стоит заметить, что стоимость Renault Logan на рынке РФ при минимальной комплектации составляет 479 тыс руб, а также он оснащен 82-силовым двигателем и работает на механической коробке переключения передач с 5 диапазонами. Автолюбителей не очень обрадовала такая новость, так как они предвкушали появление новой версии полюбившегося седана в этом году.
Автор: Ирина Радужная
9-02-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости