Памела Андерсон появилась в «голом» платье без нижнего белья

Голливудская звезда Памела Андерсон и в 49 лет продолжает шокировать своих поклонников. Накануне актриса появилась на мероприятии в Лондоне в сногсшибательном наряде.




Памела Андерсон после слухов о ряде пластических операций, стала чаще появляться на светских мероприятиях. Накануне звезда посетила закрытую вечеринку в одном из лондонских клубов, организованную британским брендом нижнего белья. Актриса появилась на публике в весьма смелом наряде.

Для вечеринки Памела Андерсон выбрала черное кружевное платье, которое особо подчеркнуло ее роскошную грудь и длинные ноги. Присутствующие на мероприятие смогли разглядеть, что под нарядом актриса надела модные ныне трусы с завышенной талией, но решила отказаться от бюстгальтера. Вечерний образ Андерсон дополнила маленькой шляпкой с накидкой. В таком наряде звезда выглядела очень сексуально.

Ранее в СМИ появилось сообщение о романе 49-летней Памелы Андерсон с 45-летним создателем WikiLeaks Джулианом Ассанжом.
Автор: schernova
8-02-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости