Муж Киры Пластининой Трей Валлетт поддержал ее после банкротства

Одна из самых популярных невест дизайнер Кира Пластинина впервые решила поведать журналистам Harper’s Bazaar о своей личной жизни. Она сообщила о своем любимом супруге Трее Валлетте, который уже 10 лет был ее другом, а также упомянула о том, что он поддержал знаменитость после ее банкротства.


Роскошная свадьба пары состоялась в Мексике, где гостями были близкие люди и друзья молодых. Бизнесмен Трей Валлетт собрал своих знакомых с России и США, чтобы они порадовались такому событию, а сама девушка длительное время предпочитала не афишировать свои отношения с мужем. Сейчас она сообщила, что вместе с ним училась в одной московской школе, после чего они стали встречаться 8 лет назад.



Кира Пластинина отметила, как он всегда был рядом в трудные времена, а также разделял все радости во время создания ее брендовых коллекций, так что она оценила столь крепкие отношения спустя годы. Именно ее супруг помог дизайнеру подняться после банкротства в ее деле, так как тогда СМИ сообщали об аресте счетов и долге в 500 млн руб.

Отец знаменитости также покрывал убытки своего чада, но потом перестал это делать, в расчете на популярность ее вещей. Сейчас молодая супруга продолжает быть предпринимателем и читает курсы бизнеса в университете США, так что примерной домохозяйкой она пока не планирует быть.
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости