Около Вологды произошла авария с участием двух автомобилей

Сегодня недалеко от Вологды произошла автомобильная авария с участием двух иномарок. Пострадавшую девушку забрала скорая.


По полученным от УМВД в Вологодском районе данным, сегодня, 8 февраля, в половине 8 утра произошла авария с участием двух автомобилей. Двигавшаяся по автомобильной дороге "Антоново - Кузнецовка" 29-летняя девушка, не смогла справиться с рулевым управлением своего Hyundai Getz и выехала на полосу встречного движения. На встречу двигался автомобиль Kia Сerato, за рулем которого находился 28-летний мужчина. Произошло столкновение, в результате пострадала девушка-водитель Hyundai. На место были вызваны сотрудники ГИБДД, а также скорая медицинская помощь.



Приехавшие на место столкновения двух автомобилей медики, осмотрели девушку и зафиксировали у нее ушибы разных частей тела, а также сотрясение головного мозга. Получив первую медицинскую помощь, она была доставлена в больницу для оказания дальнейшего лечения. Сотрудники Госавтоинспекции в настоящее время проводят расследование по факту столкновения автомобилей для установления истиной причины аварии. По предварительной оценке, авария могла произойти из-за гололеда на дорожном покрытии. Никакой дополнительной информации в настоящее время не имеется.
Автор: Ukis
8-02-2017, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости