В Москве легковушка насмерть сбила женщину на "зебре"

Сегодня в Москве было зарегистрировано происшествие со смертельным исходом с участием водителя легковушки и женщины, переходившей дорогу по "зебре". Полиция сообщила, что это уже второе подобное ДТП на этом отрезке дорожного пути.


Сегодня в СМИ поступила информация, касающаяся дорожного происшествия, зарегистрированного в посёлке Первомайское, в котором легковушка насмерть сбила женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Авторы поста в интернете поведали, на фото не видно, что погибшая переходила дорогу в положенном месте, по "зебре", поэтому мнения на этот счёт разделились. Кроме того, было указано, что это уже второй случай, в котором погибает человек при подобных обстоятельствах на этом отрезке дорожного пути.



В настоящее время пока нет официальной информации об инциденте с участием легковушки и женщины от правоохранительных органов. Однако сотрудники ГИБДД прибыли на место и теперь проводят ряд мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств и причин случившегося происшествия.
Автор: Ukis
8-02-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости