София Ротару одобрила выбор своей внучки Софии Евдокименко

Во время своей беседы с журналистами София Ротару призналась, что одобрила выбор своей внучки Софии Евдокименко. Несмотря на молодой возраст, девочка стала самой красивой моделью, а недавно она снималась для ELLE.


Стоит отметить, что 15-летняя красавица покорила мир модельного бизнеса своей внешностью, так что она уже стала лицом для многих брендов, а также принимала участие в показе коллекции дизайнера Анны Карениной. Тогда ее фото увидел в прессе Карл Лагерфельд, передавшей юной знаменитости книгу вместе с автографом и теплыми пожеланиями.



Сейчас перед девушкой стоит выбор будущей профессии после окончания школы, но она уже желает дальше развиваться в данном направлении. Ее легендарная бабушка полностью согласна с решением Софии, так как поддерживает все начинания юной звезды. София Ротару даже разрешила ей прогулять несколько учебных дней, чтобы полететь в Мадрид для участия в неделе моды Mercedes-Benz
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 22:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости