Опубликованы изображения автомобилей «Кортежа»

В Сети появились первые фотографии с изображением автомобилей, которые будут созданы в рамках российского проекта «Кортеж». На представленных снимках можно увидеть седан с длинной базой кузова и внедорожник.


Необходимо отметить, что обе модели имеют практически идентичную переднюю часть, которая включает в себя прямоугольную оптику и большую квадратную решетку радиатора. Некоторые автомобильные критики предположили, что передняя решетка может быть покрыта хромом. Необходимо отметить, что седан получил слегка заниженную заднюю часть крыши. Внедорожник укомплектуют козырьком на крышке багажника, двойной выхлопной трубой с наконечниками прямоугольной формы.



Производители не торопятся раскрывать технические характеристики указанных автомобилей и не исключают того, что окончательная версия будет существенно отличаться от эскизов, представленных в Интернете. Поскольку транспортные средства такого формата предназначены для передвижения на них должностных лиц страны, можно предположить, что в их салоне разместится большое число самых современных опций. В настоящее время решается вопрос о создании логотипа всему проекту «Кортеж».
Автор: Леонид Белов
9-02-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости