Фото мужчин в платьях и чулках с модного показа шокировали Сеть

В интернете не перестают обсуждать показ с Недели моды в Нью-Йорке. Известный испанский дизайнер нарядил мужчин в женские одежды, чем шокировал модников со всего мира.


Пару дней назад в Нью-Йорке закончилась Неделя мужской моды, в рамках которой известные дизайнеры продемонстрировали свои новые коллекции. Самым обсуждаемым стал показ не самого известного бренда, а коллекции Palomo Spain испанского дизайнера Алехандро Паломо.



Команда этого бренда показала очень необычный взгляд на мужскую моду. Мужчины-модели были одеты в женских нарядах. Стройные юноши вышли на подиум в платьях, костюмах с глубоким декольте, юбках, корсетах и чулках. Создатель коллекции подчеркнул, что они хотели дать намек на будущее. Ведь, они считают, что представители мужского пола рано или поздно, но обязательно примерят женские наряды.



Стоит отметить, что гости, которые прибыли на показ коллекции испанского дизайнера, также были одеты в весьма необычных нарядах. Большинство из них пришли в лакированных сапогах и мини шортах.

Несмотря на то, что показ состоялся еще второго февраля, споры по поводу новой коллекции Алехандро Паломо не утихают до сих пор. Многие пишут в Сети, что мужчины в женском – это просто ужасно, а некоторые отмечают, что много нарядов на стройных моделях смотрятся очень даже эффектно.
Автор: Ira_simvol
8-02-2017, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости