В радиусе действия НЛО, пролетевшего над штатом Айдахо, исчезли все звуки

Американский житель из штата Айдахо стал очевидцем полета НЛО, имеющего оранжевый цвет. Он сообщил в MUFON, что в радиусе его действия исчезли все звуки.


Вечером в дом очевидца события из Айдахо-Фолс прибежал его брат, чтобы сообщить об объекте, движущемся к его дому, так что домочадцы вместе с камерами выбежали во двор, чтобы снять его на видео. Но при попытках зафиксировать корабль, изображение давало сбой, так что пришлось просто сделать снимки.



НЛО в форме шара яркого цвета по мере приближения стал менять свой вид, а потом перед глазами людей возник стержень, вдоль которого волнами расходились огни. После полета над домом он опять стал прежним, но мужчина заметил, что в радиусе его действия стало тихо, так что никто не слышал моторы машин и шелест листьев на ветру, но потом все стало на свои места. Сейчас сотрудники организации расследуют это событие.
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Шелест Александр, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости