Volkswagen Touran получил популярность в Европе

В Сети появилась информация о том, что исследователями была проведена работа по изучению спроса на конкретные модели автомобильного рынка Европы. Так, в ходе анализа было установлено, что большой популярностью пользуется немецкая модель Volkswagen Touran. Сообщается, что за прошлый год немецкий производитель смог реализовать около 112 тысяч экземпляров.

Необходимо отметить, что такая популярность у Touran вызвана его доступной ценой и надежностью. Кроме того, Volkswagen предлагается с увеличенной базой кузова, вместительным багажником и стильным дизайном. Благодаря широкой линейке силовых установок, компактвэн смог удовлетворить желания самых прихотливых клиентов.

Указанная модель получила хороший многофункциональный салон. В нем установлено большое число опций, которые создают комфортные условия водителю и пассажирам. Многие владельцы отмечают, что у Touran хорошая головная оптика, которая обеспечивает качественное освещение в темное время. Благодаря длинной базе кузова, автомобиль в процессе передвижения показал себя, как очень мягкий и комфортный.
Автор: Леонид Белов
8-02-2017, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости