Chevrolet Cruze нового поколения привезли в Китай

В Сети появилась информация о том, что автомобильный концерн Chevrolet запускает в продажу на территории Китая обновленную версию модели Cruze. Указанное транспортное средство предложат в новом и стильном кузове, который получил яркий окрас и вытянутые формы.

Передняя часть седана имеет клиновидный дизайн. Головная оптика заужена, и в сочетании с решеткой радиатора и бампером имеет суровый внешний вид. На крышке багажника дизайнеры установили небольшой спойлер, а на крыше разместился большой люк. В базовой комплектации автомобиль предложат с 17 дюймовыми легкосплавными дисками. Сообщается, что модель укомплектована бензиновым мотором объемом 1,4 литра, который способен выдавать около 150 лошадиных сил. Одновременно с двигателем работает автоматическая трансмиссия.



В салоне Cruze производитель установил большое число опций. По центру передней панели установлен сенсорный экран, который отвечает за управление мультимедийной системой. Руль у седана многофункциональный и призван помогать водителю в процессе вождения. За обновленный Chevrolet будущим клиентам предлагается отдать около 170 тысяч юаней. В зависимости от комплектации, ценник может меняться.
Автор: Леонид Белов
8-02-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости