Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути возвращаются на телешоу "Дом-2"

Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути приняли решение вернуться на популярное телевизионное реалити-шоу "Дом-2", чтобы показать всей стране, что такое настоящая любовь. Сообщается, что влюблённая пара практически сразу пожалела, когда в своё время покинула "телестройку".



Не так давно в Сети разгорелись слухи по поводу расставания Гужвинской и Гаути, но Владимир поспешил поставить всех в известность, сообщив, что это всё банальные сплетни, которым верить нельзя. Вскоре пара отправится на Сейшелы, где примет участие в съёмках проекта. Также он отметил, что многие участники шоу считали их отношения с Катей слишком наигранными, и совершенно зря, ведь даже после ухода из "Дома-2" они продолжают быть вместе. Недоверие - единственная причина, по которой их выставили за дверь, считает Гаути.

Владимир также возмущён работой операторов телепроекта, которые выбирали только моменты со скандалами, а романтические эпизоды вырезались жесточайшим образом. Но настало время вернуться и показать настоящие чувства влюблённых людей.

Кстати, ради возвращения в "Дом-2" Гужвинская даже перевелась на заочное отделение университета, где в настоящее время проходит обучение, а Гаути занялся поиском человека, который на время присмотрит за его бизнесом.
Автор: Дмитрий
8-02-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости