Дмитрий Шепелев станет ведущим ток-шоу «Прямой эфир»

Известный шоумен Дмитрий Шепелев поделился со своими подписчиками новостью о том, что он будет новым ведущим программы «Прямой эфир». Шепелев сменит Бориса Корчевникова, который по личным обстоятельствам покидает это шоу.


Накануне в СМИ появилась информация, что популярному телеведущему Дмитрию Шепелеву предложили работу на телеканале "Россия" в качестве ведущего программы "Прямой эфир". По сведениям журналистов, съемки новых выпусков с Дмитрием начнутся уже в ближайшее время. Под нового ведущего этого популярного телешоу обновят студию, а также изменят сам формат передачи.



Сегодня сам Шепелев в своем микроблоге опубликовал новый пост. На снимке он позирует в строгом костюме и весело улыбается. В подписи к этой публикации Дмитрий отметил, что его затянувшиеся "каникулы" подошли к концу и он возвращается на телеэкраны как новый ведущий ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Также знаменитость отметил, что программа стартует уже следующем месяце. «Кто, если не я? :-)», - с юмором написал Шепелев.



Этот пост вызвал бурю эмоций среди поклонников Дмитрия Шепелева. Фолловеры сразу же начали поздравлять телеведущего и желать ему высоких рейтингов. «С возвращением на экраны. Удачи!», «Достойная кандидатура, поздравляем!», - писали в своих комментариях поклонники.

Однако нашлись и те, которые отметили, что не видят Шепелева ведущим этого шоу. Некоторые и вовсе писали: «С первого попросили что ли? Малахова подсидеть хотел. Не вышло. Теперь Корчевникова. Зачем?».
Автор: Ira_simvol
8-02-2017, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости