В Санкт-Петербурге четверо людей задушили пенсионера за денежное вознаграждение

С Санкт-Петербурге были задержаны четверо человек, причастных к смерти пенсионера. По их словам, им заплатили за это убийство.


Происшествие с пенсионером зафиксировано в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга 14 декабря прошлого года, но сегодня СМИ узнали о мере наказания после расследования дела. Пожилого мужчину нашли соседи в своей квартире по улице Будапештской. Проведенная судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате удушения. В течении месяца оперативниками производились следственные мероприятия по установлению личностей причинивших смерть мужчине. Об этом стало известно из отчета управления МВД РФ по Санкт-Петербургу.



Правоохранительными органами были задержаны четверо людей, подозреваемых в удушении пенсионера, двое мужчин и две женщины. Как оказалось, одна из подозреваемых является родственницей погибшего и претендует на получение жилья после кончины пенсионера. Своим подельникам она пообещала денежное вознаграждение за смерть родственника. Придя в мужчине, они голыми руками задушили его и скрылись с места преступления. Тело погибшего было найдено только через 2 дня. На всех четверых людей за убийство пенсионера завели уголовные дела по 91 статье УПК РФ "Преднамеренное убийство".
Автор: Ukis
8-02-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости