Apple начнет выпуск iPhone 8 раньше обычного срока

Американское агентство Bluefin Research уверено в том, что Apple начнет выпуск iPhone 8 раньше обычного срока. По мнению специалистов, купить новый iPhone 8 можно будет уже летом текущего года.




Известно, что обычный рабочий график разработчиков из Apple включает в себя официальный старт сборки нового флагмана за 2 месяца до начала продаж. Все остальное время сотрудники корпорации улучшают этапы производства, договариваются с поставщиками и налаживают сам процесс сборки. Однако 2017 год в "яблочной" компании может оказаться уникальным. Все дело в том, что именно в этом году Apple празднует свое десятилетие с того самого дня, когда мир впервые увидел культовый смартфон. И в связи с юбилеем выпуск iPhone 8 может быть ускорен.

Сообщается, что серийное производство новинки может быть начато уже в июне текущего года и буквально за месяц достигнет своего пика. Что же касается iPhone 7 и его модификаций, то эти объемы выпуска этих гаджетов будут уменьшены, считают в Bluefin Research. Отметим также, что "юбилейному" iPhone пророчат полный редизайн, сенсорный экран без рамок, виртуальную кнопку "домой" и OLED-дисплей, а также инновационный механизм тактильной отдач и, конечно же, полностью беспроводную зарядку.
Автор: Максим Панов
8-02-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости