В Новосибирской области работники связали начальника с женой и ограбили

СМИ сообщили об инциденте в Новосибирской области. Работники предприятия в Куйбышеве связали своего начальника вместе с женой, после чего ограбили пару.


Согласно информации из МВД, инцидент произошел после того, как двое злоумышленников распивали на работе спиртное, а дальше им пришла в голову мысль напасть на своего директора. Они позвонили мужчине домой и сообщили, что в цеху возник пожар, после чего тот вместе с женой сразу приехал сюда на машине.



Но вместо пламени он увидел своих рабочих с топором и ножами, которые связали их, а дальше забрали у жертв дорогие телефоны вместе с 7500 руб, но потом решили потребовать еще денег. Директора спас рабочий, увидевший нападение, после чего сюда быстро приехали сотрудники органов. Сейчас злоумышленник в возрасте 40 лет вместе со своим 24-летним напарником арестован и ждет судебный приговор, а также было выяснено, что у него уже была судимость.
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости