В Уфе произошла массовая авария из-за гололеда

Очередная авария с участием нескольких автомобилей произошла на проспекте Октября в Уфе. Причиной стал сильный гололед и большие колеи на проезжей части.


Сегодня, 8 февраля, в районе "Железнодорожной больницы" по проспекту Октября произошла массовая авария с участием 4 автомобилей. По словам очевидцев, автомобили совершили столкновение из-за большого слоя льда на дороге. Кроме этого, снегоуборочные машины убрали слой снега с дорожного полотна и скользкая дорога стала еще опаснее. Авария на некоторое время парализовала движение транспорта по проспекту. Это уже не первый случай столкновения нескольких автомобилей из-за гололеда на данном участке дороги. Об этом сообщили уполномоченные представители Госавтоинспекции в регионе.



На место происшествия аварии свидетелями были вызваны сотрудники полиции. По полученным данным, одним из четырех пострадавших автомобилей является машина скорой медицинской помощи. Правоохранители проводят следственные мероприятия по выяснению точных причин совершения этой аварии с участием четырех автомобилей. Никакой информации о получивших травмы людях в службу первой помощи не предоставлено.
Автор: Ukis
8-02-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости