Apple готовится представить очки дополненной реальности

В скором времени представители компании Apple продемонстрируют через специальные очки дополненную реальность. Об анонсе очков дополненной реальности сообщил техноевангелист Роберт Скоубл на американском телевидении.




По словам техноевангелиста, в компании Apple дополненную реальность считают перспективным направлением. Подобные технологии предназначены для того, чтобы человек видел виртуальные предметы и процессы в реальном мире, при этом полностью не погружался в виртуальный мир.

Информацию Роберта Скоубла подтвердил генеральный директор компании Apple Тим Кук. По словам гендиректора, в области дополненной реальности было проведено несколько исследований.

Презентация очков, в которых можно будет увидеть соединение виртуального и реального миров, состоится или в середине текущего года, или же в начале будущего года. Разработка очков дополненной реальности в компании Apple ведётся совместно с немецкой фирмой Zeiss, производящей гаджеты.
Автор: Алина
8-02-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости