Анна Хилькевич с супругом снялась в романтической фотосессии ко Дню всех влюблённых

Российская актриса Анна Хилькевич и её супруг бизнесмен Артур Волков приняли участие в фотосессии, посвящённой Дню всех влюблённых. Пара с большим удовольствием позировала в романтических локациях, не стесняясь показывать свою нежность и любовь друг к другу.



В прошлом году дизайнер Белла Потёмкина для этой же цели пригласила ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову и футболиста Дмитрия Тарасова, которые в то время святились от счастья и любви. Было чувство, что эту пару ничто не может разлучить, но всего через полгода грянула печальная новость - одна из самых привлекательных пар отечественного шоу-бизнеса распалась, и теперь бывшие супруги даже разговаривать не хотят друг с другом.

Короткое видео, созданное из отрывков прошедшей фотосессии, появилось в Instagram 30-летней артистки, которое собрало почти миллион отметок "Нравится" и более 1500 комментариев.

Анна Хилькевич и Артур Волков поженились в 2015 году, в том же году у них родилась дочь, которую назвали Арианной.
Автор: Дмитрий
8-02-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости