В Новосибирске парень пустил петарду в лобовое стекло автомобиля

В ближайшее время в Новосибирске пройдет суд над парнем, который запустил петарду в стекло автомобиля "Renault". Из его слов, сделал он это из любопытства.


Данное происшествие зафиксировано 3 месяца назад, 9 октября 2016 года, когда 18-летний парень посреди ночи запустил петарду в автомобиль "Renault Koleos". Хозяин автомобиля, проживающий по улице академика Коптюги в Советском районе Новосибирска, на утро увидел разбитое от взрыва петарды лобовое стекло и вызвал сотрудников полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ в Новосибирской области.



Следствие по делу разбитого петардой лобового стекла продвигалось с некоторыми трудностями. Ни одна из камер видео наблюдения не зафиксировала происшествие, кроме этого, не было ни одного свидетеля. Однако по прошествии трех месяцев, 18-летний подозреваемый был задержан. Он признался в содеянном и сообщил, что сделал это просто из любопытства. Ранее парень не привлекался к ответственности за подобные нарушения. По предварительным данным, ущерб составил 50 тысяч рублей. На молодого человека заведено уголовное дело по статье "Умышленное повреждение имущества". Наказание определит суд, а пока он находится на подписке о не выезде из города.
Автор: Ukis
8-02-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости