В Воронеже автобус врезался в грузовик, есть пострадавшие

В Железнодорожном районе Воронежа пассажирский автобус врезался в припаркованный грузовик. Трое из пяти пострадавших госпитализированы.


Сегодня, 8 февраля, около 7 часов утра пассажирский автобус, следовавший по маршруту №90, совершил столкновение с припаркованным грузовиком. Происшествие случилось в Железнодорожном районе по улице Богдана Хмельницкого. Информация об этом была получена от представителей МВД России в Воронежской области.



По словам очевидцев, водитель пассажирского автобуса переполненного людьми совершил столкновение со стоящим на краю проезжей части грузовым транспортом "Renault Magnum". Пять человек получили травмы различной степени тяжести. На место происшествия в скором порядке были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи и патруль ДПС. Приехавшие медики оказали первую квалифицированную помощь всем пострадавшим, после чего троих отправили на "скорой" в медицинское учреждение для дальнейшего лечения. Двое других получили легкие травмы и им госпитализация не потребовалась.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту аварии автобуса и грузовика. Устанавливаются причины случившегося, также допрашиваются свидетели происшествия. По предварительным данным, водитель автобуса не смог справиться с управлением из-за наледи на дороге, однако никакой дополнительной информации в пресс-службе МВД пока не предоставляют.
Автор: Ukis
8-02-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости