Названы цены нового электрокара Renault ZOE 2017‍

Озвучена стоимость нового французского гибрида Renault ZOE, который в 2017 году получит свежую модификацию. В частности, производитель намерен представить в Великобритании электрическую версии машины.


Благодаря внедрению в Renault ZOE внушительной батареи, на полном заряде новый электрокар сможет проехать порядка 250 миль, значительно опередив подобную технику, представленную другими автомобильными гигантами. Разработчики написали специальное приложение для смартфонов, которое позволяет найти ближайшую заправочную станцию для электрокаров Renault ZOE, не создавая дополнительных проблем для водителя.



В том случае, если владелец машины находится на внушительном расстоянии от своей техники, то благодаря данному приложению можно получить всю необходимую информацию о местоположении, заряде аккумулятора и прочие данные. В период зимних морозов предусмотрена возможность удаленного запуска мотора для прогрева салона. В Renault ZOE значительно преобразился внешний вид и внутренняя отделка, получив более дорогие и прочные материалы.
Автор: Иванов Максим
8-02-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости