Ford собирается удвоить количество моделей внедорожников в США к 2020 году

Представители компании сообщили СМИ, что решили удвоить количество моделей внедорожников на рынке США к 2020 году. Ford уже сейчас на 23% увеличил поставки своих брендов.


Компания планирует расширение своих брендов в стране, так как сейчас уже имеется 7 моделей транспорта, которые возрастут в будущем до 14. Согласно статистике прошлогодних продаж, число проданных авто составило 40%, что уже стимулировало руководство расширять рынок сбыта. Было выяснено, что американцы особо жалуют седаны вместе с микроавтобусами, а кроссоверы занимают третье место и составили 34% продаж.



Раннее сотрудники уже говорили журналистам, что открывают 20 дилерских центров на территории страны, а также решили в новом году сделать три масштабные акции для потребителей, позволяющих выбрать себе модели по сниженным ценам. В будущем компания собирается выпускать внедорожник, работающий на электрической батарее, с помощью которой без подзарядки можно будет проехать 500 км.
Автор: Ирина Радужная
8-02-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости