Видеоролик,где учитель необычно здоровается с учениками, удивил Сеть

В Сети появился видеоролик, на котором учитель Барри Уайт-младший приветствует учеников необычным способом. На видео видно, как темнокожий преподаватель здоровается с каждым учащимся класса уникальным образом. Материал удивил пользователей YouTube и собрал большое количество просмотров.



Учитель английского из Северной Каролины прославился своим тёплым отношением к ученикам, когда показал, как здоровается с ними, когда те приходят на урок. В видеоролике он почти танцует, завораживая интересными движениями и странными рукопожатиями. Стоит отметить, что движения были разучены для каждого пятиклассника персонально.

Надо сказать, что сами ученики довольны отношением учителя, о чём можно судить по их улыбкам на видео. Мало того, и директор учебного заведения считает, что такая манера обучения поднимает школьником настроение и порождает в них желание учиться лучше.

Видеоролик, где Уайт-младший здоровается с учениками, впервые появился на ABC в рамках телевизионной программы Good Morning America, после чего материал заметили на её официальном канале в социальной сети Facebook, там за 24 часа его оценили около 45 миллионов пользователей.


Автор: Дмитрий
8-02-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости